среда, 18 июня 2014 г.

Детская коляска и лавандовое саше / "Doll Carriage" by EMS and lavender sachet

Хорошего всем дня!

Как прошли ваши выходные? У меня они прошли так же, как и обычные будни, они у нас ничем не отличаются :) даже толком порукодельничать не удалось. Но кое-что я доделала - из начатого мелкого.
Вообще я начала писать, когда выходные ещё не закончились. Даже ещё не начинались. И пост был не об этом. Но как-то так получилось, что времени ни на что не хватило. А на меня подписались новые друзья и так хочется поглядеть их блогодомики и познакомиться поближе. Посмотреть новые сообщения и написать комментарии.
Надеюсь на этой неделе я все-таки успею все задуманное :)

Питерская погода как всегда радует - вчера вечером гуляли с Мусякой в +7, в зимних шапках и перчатках. И это вторая половина июня. Днем даже как снег шел, сначала град, а потом мокрый снег. Но быстро все растаяло, конечно, мы не успели даже на улицу выбежать. И вместо фотки получилось видео, а я не знаю как сделать из него фотографию. Но поверьте на слово)) 

Ну хватит рассуждений, покажу сделанные штучки. Здесь фотографии за несколько ней - от начала оформления до окончания. Вообще так все подорожало, я стала экономить каждый кусочек цвейгартовской канвы и вышивать не так свободно как раньше. Еле уместилась в этот раз :) но все обошлось.

Вот так выглядит "умещение" на кусочке канвы.


вторник, 3 июня 2014 г.

Обезьянка / Monkey from Baby`s Toy Book by EMS

Хорошего всем дня!

Сегодня у меня с пялец спрыгнула вот такая обезьянка. Все тот же Baby`s Toy Book by Ellen Maurer-Stroh. Цвета конечно поменяла на имеющиеся. Совсем ещё кроха - 3*2,7 см.

Пока полежит в кусочке льна, надо почистить хвостики и придумать оформление.
Думаю о цветовой гамме.